• Вконтакте
  • elegram
  • Дзен
пн–пт, 10:00 – 19:00
119019 Россия, Москва,
Гоголевский бульвар, д. 17, стр.1, 3 этаж, офис 317

"Вовлеченность: как это работает на практике" - в Екатеринбурге состоялся крупный HR-форум

"Вовлеченность: как это работает на практике" - в Екатеринбурге состоялся крупный HR-форум
В Екатеринбурге состоялось знаменательное для всего HR-сообщества Урала событие – HR-форум «Вовлеченность персонала: современные подходы и российский опыт»

В Екатеринбурге состоялось знаменательное для всего HR-сообщества Урала событие – HR-форум «Вовлеченность персонала: современные подходы и российский опыт». Мероприятия вызвало небывалый интерес со стороны представителей реального бизнес: в отеле «Angelo» собралось более двухсот собственников, руководителей и HR-директоров не только из Свердловской, но и из других областей России. Посетителей форума объединило стремление перенять передовой опыт и технологии ведущих компании страны по вовлечению персонала в жизнь предприятия.

Как построить вовлекающую корпоративную культуру? Кто такие вовлеченные сотрудники и как их не потерять во время кризиса? За счет чего повысить престиж рабочей профессии? Как создать высокомотивированную команду? На протяжении двух дней эти и многие другие вопросы волновали экспертов-практиков и участников форума.

Ольга МальковскаяБлистательных выступлений было заявлено настолько много, что их разделили на три параллельных секции. Каждая секция была посвящена одной из составляющей вовлеченности, в связи с чем перед участники стояла непростая задача – выбрать зал.

Компетентность персонала стала предметом обсуждения в первом зале - в нем разбирали вопросы развития персонала и формирования кадрового резерва. Вторая секция была посвящена вовлекающему лидерству. В третьем зале шла речь о смысле труда - как сделать так, чтобы сотрудник осознал собственный вклад в бизнес-результат компании. Возможность неформального общения между спикерами и участниками позволила не прекращать обсуждения даже во время перерывов.

Представитель компании EXECT, Ольга Мальковская поделилась с участниками форума комплексным подходом к созданию обучающей среды, с целью повышения вовлеченности сотрудников.

Видеозапись выступления Ольги Мальковской >>

На второй день эстафетную палочку переняла HR-выставка. Лучшие российские компании, работающие с проектами по вовлеченности сотрудников, в формате мастер-классов презентовали свои готовые решения.

Форум «Вовлеченность персонала» стал поистине уникальным событием для Урала. По тематике и насыщенности программы, напряженности обсуждений и составу участников подобных мероприятий еще не было. Организаторам форума – Высшей экономической школе и КЭС-Холдингу – удалось собрать звездную команду спикеров. Команда включила в себя как представителей реального бизнеса, так и авторитетных консультантов. Такой подход позволил взглянуть на проблему вовлеченности персонала с разных сторон. Участники особо отметили практическую направленность мероприятия. По итогам форума они получили набор новых инструментов и технологий, которые они отправились внедрять на собственных предприятиях. HR-форум завершился, но получил логическое продолжение в обсуждениях участников и, надеемся, в новых проектах по вовлеченности персонала.

Другие новости по теме
Ребята продемонстрировали высочайшее спортивное мастерство в сербском турнире Dragan Mance Cup 2023
19 июля 2023
Запишитесь, чтобы узнать, о нейробиологических техниках, которые позволяют «заживить» уставшую психику, «завести» на свершения себя и людей вокруг и выработать столько энергии, сколько нам нужно.
20 июня 2023
Елена Шаблыко, корпоративный бизнес-тренер и командный коуч Билайн Университета, расскажет, как избежать выгорания, на что обращать внимание сотруднику и его руководителю.
26 января 2023

Теги

ABS BPO Celemi DISC Edutainmen HR-бренд HSE Open Future Soft skills Train the Brain Акции Аутсорсинг бизнес процессов безопасность и охрана труда Библиотека бизнес образование Бизнес образование Бизнес симуляции Бизнес-образование Бизнес-симуляции В мире Вебинар Владивосток 2014 Внедрение изменений Вовлеченность Деловой завтрак Деловые игры деловые игры Дистанционное обучение Достижения Законодательство Здоровье Инновации Инструменты оценки Интеграл Интеллект Интервью Исследование Карьер Карьера Командообразование Конференц-центр Коронавирус Корпоративная культура Корпоративное обучение Коучинг Краснодар Культура сервиса Лидерство Личная эффективность Медитация Менеджмент Мероприятия мотивация Мотивация Навыки презентации новинки Новинки Новости EXEC Новости EXECT Новости HR Новый год Обучение обучение Обучение тренеров Открытые программы Оценка Оценка персонала Переговоры Подбор персонала Поздравление Поздравления Поколение Y Продажи Продажи и переговоры Проф. развитие Проэкт Психологическое здоровье Развитие персонала Рекомендуем Рекрутинг Рынок труда Связьинвест Скидки События события Сотрудничество Сочи 2014 Сочи-2014 Стратегическое планирование Стратсессии Стресс Текущие проекты Тенденции Тенденции рынка Технологии Трансстрой Тренинг тренеров ТЭК Удовлетворенность сотрудников Управление временем Управление персоналом управление персоналом Управление проектами Управление талантами Фасилитации