• Вконтакте
  • elegram
  • Дзен
пн–пт, 10:00 – 19:00
119019 Россия, Москва,
Гоголевский бульвар, д. 17, стр.1, 3 этаж, офис 317

8 июля состоялось первое мероприятие EXECT Business Training из цикла деловых встреч для партнеров Компании

8 июля состоялось первое мероприятие EXECT Business Training из цикла деловых встреч для партнеров Компании
Бизнес-завтрак EXECT Business Training – это эксклюзивное мероприятие для специалистов рынка T&D, партнеров и коллег Компании, первое из которых было посвящено набирающим популярность деловым симуляциям и играм.

Одним из ключевых показателей успеха мероприятия служили отзывы участников, показавшие, что тренерам и присутствовавшим сотрудникам Компании удалось создать не только профессиональную, но теплую, дружескую атмосферу.

Бизнес-завтрак EXECT
Генеральный директор EXECT Business Training Евгений Кривошеев передает слово Александру Степанову, ведущему тренеру практики TeamArt.

Вступительным словом мероприятие открыл Генеральный директор Компании Евгений Кривошеев, обозначивший ключевые темы предстоящих презентаций. В первой половине бизнес-завтрака присутствующие ознакомились с технологиями проведения наиболее эффективных деловых игр, методиками, из уст первоклассных тренеров узнали о живых примерах из практики, получили исчерпывающие ответы на многие свои вопросы.

Александр Степанов
Участникам раскрыли принципы воздействия командообразующих программ TeamArt.

Во второй части мероприятия поднаторевших экспертов рынка обучения ждало самое интересное: непосредственно на их глазах и при их непосредственном участии разыгралась бизнес-симуляция «Сигма Индастриал», проводимая одним из лучших бизнес-тренеров Компании, руководителем практики Лидерство и Управление Николаем Герба. Участники включились в процесс, охотно и непринужденно обмениваясь знаниями и опытом с коллегами по команде несмотря на то, что прежде им не приходилось работать вместе.

Гости
Особенно участников бизнес-завтрака впечатлила симуляция «СИГМА Индастриал»

Мы были особенно рады визиту Торе Бистрома, исполнительного директора CELEMI, нашего доброго друга и делового партнера, признанного эксперта в области разработки и проведения бизнес-симуляций, который даже в качестве гостя тут же принялся отвечать на многочисленные вопросы присутствовавших.

Торе Бистром и Кристина Целуйко
Руководитель практики Развития продуктов Кристина Целуйко и Торе Бистром, исполнительный директор компании CELEMI, ведущего разработчика деловых игр и симуляций и официального партнера EXECT Business Training

Как показали отзывы участников, в результате бизнес-симуляции каждый сделал для себя крайне полезные выводы: именно благодаря этому эффекту данное направление и получило такое широкое распространение, быстро приобретя популярность, как у среднего, так и у высшего менеджмента.



О бизнес-симуляции «Сигма Индастриал»:

Это бизнес игра, моделирующая работу компании. Игра не отражает структуру какой-либо конкретной компании на все 100%, она лишь моделирует общую схему ее жизнедеятельности.

С проблемой некачественного взаимодействия сталкиваются как крупные, так средние и малые фирмы, а качественное взаимодействие лежит в основе очень многих факторов работы организации, как то, целеполагание внутри организации, предотвращение конфликтов и прочее.

Цель игры:

Получить как позитивный, так и негативный опыт взаимодействия, и на основе этого опыта рассмотреть, что же реально мешает взаимодействовать эффективно, и сделать выводы о том, какие действия стоит предпринимать для того, чтобы по-настоящему продуктивно достигать поставленных целей.

Оптимальное количество участников: 10-12 человек

Другие новости по теме
Ребята продемонстрировали высочайшее спортивное мастерство в сербском турнире Dragan Mance Cup 2023
19 июля 2023
Запишитесь, чтобы узнать, о нейробиологических техниках, которые позволяют «заживить» уставшую психику, «завести» на свершения себя и людей вокруг и выработать столько энергии, сколько нам нужно.
20 июня 2023
Елена Шаблыко, корпоративный бизнес-тренер и командный коуч Билайн Университета, расскажет, как избежать выгорания, на что обращать внимание сотруднику и его руководителю.
26 января 2023

Теги

ABS BPO Celemi DISC Edutainmen HR-бренд HSE Open Future Soft skills Train the Brain Акции Аутсорсинг бизнес процессов безопасность и охрана труда Библиотека бизнес образование Бизнес образование Бизнес симуляции Бизнес-образование Бизнес-симуляции В мире Вебинар Владивосток 2014 Внедрение изменений Вовлеченность Деловой завтрак Деловые игры деловые игры Дистанционное обучение Достижения Законодательство Здоровье Инновации Инструменты оценки Интеграл Интеллект Интервью Исследование Карьер Карьера Командообразование Конференц-центр Коронавирус Корпоративная культура Корпоративное обучение Коучинг Краснодар Культура сервиса Лидерство Личная эффективность Медитация Менеджмент Мероприятия мотивация Мотивация Навыки презентации Новинки новинки Новости EXEC Новости EXECT Новости HR Новый год Обучение обучение Обучение тренеров Открытые программы Оценка Оценка персонала Переговоры Подбор персонала Поздравление Поздравления Поколение Y Продажи Продажи и переговоры Проф. развитие Проэкт Психологическое здоровье Развитие персонала Рекомендуем Рекрутинг Рынок труда Связьинвест Скидки События события Сотрудничество Сочи 2014 Сочи-2014 Стратегическое планирование Стратсессии Стресс Текущие проекты Тенденции Тенденции рынка Технологии Трансстрой Тренинг тренеров ТЭК Удовлетворенность сотрудников Управление временем Управление персоналом управление персоналом Управление проектами Управление талантами Фасилитации