• Вконтакте
  • elegram
  • Дзен
пн–пт, 10:00 – 19:00
119019 Россия, Москва,
Гоголевский бульвар, д. 17, стр.1, 3 этаж, офис 317
2014
Архив

Публикации

Волонтёрский резерв: чему учат добровольцев Олимпиады в Сочи
По всей России стартовала программа обучения волонтёров Олимпиады и Паралимпиады в Сочи. 200 тысяч претендентов, конкурс вполне вузовский – 8 человек на место.
21 марта 2013 / Сочи 2014
В компаниях с сильным HR-брендом зарплаты ниже рыночных
HR-бренд — это не только бренд компании на внешнем рынке, для персонала сама компания также становится брендом, уверена Екатерина Широких, директор по развитию бизнеса EXECT Business Training.
Новый взгляд на привычные темы: готовимся к жестким переговорам
В последнее время повышенным спросом у заказчиков обучения пользуются тренинги по жестким продажам и переговорам. С чем связана данная тенденция и можно ли научить «быть жестким переговорщиком», - рассказывает эксперт компании EXECT Business Training, бизнес-тренер Андрей Шлесин.
23 февраля 2013 / Переговоры
Первоклассный сервис: от следов к пути клиента
Проект по внедрению первоклассного сервиса в «Актион-диджитале» реализуется чуть больше двух месяцев. Уже есть первые результаты.
Год до игр: подготовка к обучению волонтеров завершена
Рассказывает Евгений Кривошеев, руководитель проекта EXECT по подготовке персонала для Игр 2014 года в г. Сочи, заместитель генерального директора EXECT Business Training:
Учебный класс на рабочем месте, или станет ли коучинг трендом?
Начало года – это прекрасный повод проанализировать результаты года прошедшего, выявить тенденции, поговорить о трендах.
Дорога к первоклассному сервису начинается с поиска следов клиента
Мы продолжаем описывать реалити-проект по внедрению первоклассного сервиса в компании «Актион-диджитал». В конце ноября прошел тренинг для руководителей этой фирмы – «Сервис: управление командой». Участники пытались пройти путь клиента, чтобы найти его следы.
Возможен ли в России исключительный сервис?
В ноябре произошло неординарное событие – стартовал проект по внедрению первоклассного сервиса в российской компании. Уникальность в том, что за реализацией Вы сможете следить в режиме реального времени и узнавать обо всем из первых уст и без купюр.
26 книг, которые должен прочитать каждый бизнесмен
Сотни книг проходят через наши руки ежегодно. Полки в магазинах пестрят заголовками. Многие из книг не достойны особого внимания, но есть и те, которые должен прочитать каждый бизнесмен.
7 декабря 2012 / Библиотека
1 2 3 4 5 6 7 8